Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Партнёр Корпорации - компания "Cisco" проводит Международный конкурс инноваций в области Интернета

news-bg.jpg
21 апреля стартовал международный конкурс инноваций в области Интернета вещей Cisco IoT Innovation Grand Challenge. Приглашаем к участию молодых предпринимателей и инноваторов из России и стран СНГ.

Три лауреата конкурса получат награды в виде безвозмездных грантов Cisco на общую сумму в 250 тысяч долларов США. Помимо денежных призов Cisco предоставит победителям конкурса наставничество, обучение, а также возможность воспользоваться опытом Cisco и ее партнеров. На конкурс принимаются технологические проекты, основанные на разработке и использовании решений для реализации концепции Интернета вещей в широком спектре индустрий — от здравоохранения до «умных» городов — и относящиеся к одной из пяти категорий:
• создание приложений для бизнеса и конечных потребителей;
• видеоаналитика;
• управление устройствами, в том числе сенсорными;
• сетевая инфраструктура;
• интернет-подключение неодушевленных предметов
друг к другу.

Конкурс будет проходить в три этапа. В рамках первого тура (продлится с 21 апреля по 1 июля 2014 года) желающие принять участие в Cisco IoT Innovation Grand Challenge должны зарегистрироваться и подать заявку, состоящую из краткого описания идеи и ответа на предложенные компанией Cisco вопросы на сайте.

О компании Cisco
 
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключённое, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объём продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.


Наверх ↑