Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

На территории будущего ИТ-парка состоится флешмоб

news-bg.jpg
11 октября с 15.00 до 15.20 на территории Промышленно-строительного техникума состоится флешмоб с участием студентов и учащихся калининградских учебных заведений. Мероприятие посвящено 75-летию со дня рождения В. С. Высоцкого и приурочено к концерту в его память, который состоится 19 октября в ДК «Железнодорожник». Информационным партнёром мероприятия выступает «Корпорация развития Калининградской области».

Промышленно-строительный техникум не случайно выбран нами как площадка для проведения этого мероприятия. Это территория будущего ИТ-парка «Калининград», который призван воплотить мечту прогрессивного поколения о развитых информационных технологиях, – говорит руководитель информационно-аналитического отдела Корпорации развития Калининградской области Алексей Троцак.

ИТ-парк «Калининград» обеспечит качество образования на уровне международных стандартов, станет эффективным инструментом реализации молодежной политики в интересах инновационного социально ориентированного развития страны, обеспечит кадрами сектор исследований и разработок, что повысит его конкурентоспособность и эффективность.

Флешмоб пройдёт на территории Промышленно-строительного техникума по адресу ул. Горького д. 166.

Наверх ↑