Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

На общероссийском конкурсе Корпорация представляет проект ИТ-парка «Калининград»

news-bg.jpg
В конце декабря 2013 года в Екатеринбурге состоится финал Общероссийского конкурса «Мой регион и город – лучшие!», в котором Корпорация развития Калининградской области принимает участие.

Основная цель мероприятия - показать наиболее успешные достижения и примеры развития в разных отраслях, реализованные по инициативе региональных администраций, предприятий, сообществ и отдельных граждан. Корпорация развития Калининградской области представит вниманию жюри свой флагманский проект создания ИТ-парка «Калининград».

Выбирать лучший проект в различных номинациях будут сотрудники министерств регионального развития и промышленности РФ, предприниматели, представители региональных корпораций развития, а также крупных банковских структур.

Победителям будут вручены призы, а также будет предоставлена возможность публикации в федеральном журнале «Регионы России».

Краткая информация о проекте ИТ-парка «Калининград» вместе с презентацией уже размещены на сайте «Регионов России».

Напомним, что ИТ-парк создается в рамках Стратегии развития Российской Федерации, основной целью которой является перевод экономики России на инновационный путь.


Наверх ↑