Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Молодые таланты представили опытным бизнесменам в рамках форума «Startup Sauna» свои проекты при поддержке Корпорации развития Калининградской области

news-bg.jpg
3 сентября в Торгово-Промышленной палате состоялся международный форум Startup Sauna, который был организован Корпорацией развития Калининградской области совместно с финским бизнес-акселератором для перспективных стартапов, находящихся на начальной стадии.

На мероприятии были представлены различные IT-проекты: от приложений для смартфонов до социальной сети, которая, по мнению разработчиков, позволит обмениваться опытом. Молодые предприниматели представили свои проекты и ответили на вопросы бизнесменов.

Также на мероприятии состоялось очное общение команд с предпринимателями, айтишники получили от них ценные советы и наставления.
Кульминацией этого российско-финского форума стала презентация флагманского проекта Корпорации - ИТ-парка «Калининград». Участники совершили виртуальную прогулку по технопарку в сфере высоких технологий и познакомились с его инфраструктурой. Сотрудники Корпорации провели анкетирование гостей форума и стартаперов. Молодые айтишники выразили желание стать резидентами будущего парка и разрабатывать там свои идеи.

Наверх ↑