Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Корпорация развития приглашает на стенд Калининградской области в Сочи

news-bg.jpg
Корпорация развития вместе с делегацией Правительства Калининградской области примет участие в ежегодном международном инвестиционном форуме «СОЧИ-2015».

Как отметил генеральный директор Корпорации развития Калининградской области Максим Азов, который включён в список делегации Калининградской области: «Корпорация развития презентует на специализированном стенде проекты индустриальных парков «Храброво» и «Черняховск». В настоящий момент, приглашено уже более пятидесяти зарубежных компаний для проведения переговоров».

Также на выставочном стенде самого западного региона России будут представлены более десяти инвестиционных проектов в сфере туризма, транспорта, инфраструктуры для бизнеса, а также подготовки к ЧМ-2018. Посетители экспозиции смогут познакомиться с планами застройки второй очереди Рыбной деревни, ходом строительства игорной зоны «Янтарная», концепциями регенерации исторического центра Калининграда, проектами международного морского порта в Пионерском и туристско-рекреационных кластеров. Инвесторам также презентуют возможности агропромышленного сектора Калининградской области.

Для справки:
За годы своей работы форум «Сочи» по праву получил статус главного инвестиционного события России, признанного мировым бизнес-сообществом. Ежегодно форум посещают лидеры зарубежных стран, послы и руководители дипломатических миссий, главы международных корпораций и крупнейших предприятий России, эксперты и аналитики, а также представители ведущих мировых СМИ. Подробная информация о форуме «Сочи-2015» - на сайте http://forumkuban.ru/


Наверх ↑