Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Корпорация развития Калининградской области встретилась с компанией «Сименс Финанс»

news-bg.jpg

Сегодня, 2 декабря состоялась встреча сотрудников Корпорации во главе с исполняющей обязанности генерального директора Натальей Строгановой с директором представительства компании «Сименс Финанс» в Калининграде Виктором Салитановым.

В рамках встречи обговаривались возможные направления сотрудничества. Стороны не исключают в перспективе заключить соглашение о совместной деятельности в области инвестиций.

«Сименс Финанс» сегодня занимает 6 место в рейтинге лизингодателей России. На сегодняшний день на территории России работают более 20 представительств компании, филиал  в Калининграде был открыт в октябре текущего года. На территории нашего региона компания уже несколько лет инвестирует в проекты самого разного масштаба и сфер деятельности. Фактическое открытие офиса помогает быть ближе к клиентам и предоставлять им доступ к лизинговым услугам международного уровня.

На сегодняшний день для многих российских предприятий, заинтересованных в привлечении долгосрочных инвестиций для расширения производства, приобретения современного оборудования и внедрения новых технологий, лизинг стал наиболее доступным и эффективным способом финансирования развития бизнеса.

«Сименс Финанс» поддерживает проекты по обновлению оборудования, транспорта и техники с участием различных производителей, а также предоставляет инвестиции клиентам и партнёрам Siemens в сферах промышленности, энергетики и здравоохранения. Преимуществом таких сделок является комплексный подход и сочетание экспертных знаний «Сименс» в производстве и инвестициях, который помогает приобрести качественное оборудование «под ключ» без лишних расходов.

Ставки по таким проектам существенно ниже рыночных, а сроки  –  выше. Лизинг на 7 лет – это реальность. «Сименс Финанс» – одна из немногих негосударственных лизинговых компаний, которая имеет доступ к долгосрочному финансированию. Специалисты компании оказывают поддержку на всех этапах сделки, помогают предпринимателям подготовить необходимый пакет документов, в том числе и для получения государственных субсидий.

Консультации и подробную информацию можно получить в офисе «Сименс Финанс» по адресу:
г. Калининград: ДЦ «CloverCitycenter» пл. Победы, 10,  оф. 713, 714. Тел.  8 (4012) 79-56-70.


Наверх ↑