Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Корпорация развития Калининградской области представит инвесторов индустриальных парков

news-bg.jpg
6 февраля 2014 года в стенах Правительства Калининградской области состоится первая открытая встреча с инвесторами, которые готовы запустить в ближайшее время собственное производство на территориях индустриальных парков.

Встреча состоится 6 февраля 2014 года в 14-00 в кабинете №203 Правительства Калининградской области. Мероприятие посвящено обсуждению проблематики проектных и строительных работ на объектах инфраструктуры и сетей ИП «Храброво».

Во встрече примет участие руководство Корпорации, сотрудники министерства промышленности, заместитель руководителя агентства по архитектуре, а также руководители предприятий: КФЗ-Первый», «Хуа-Жень», «БТЛК»

Для справки:
Корпорация развития Калининградской области ведёт строительство пяти индустриальных парков различной специализации, обеспеченных транспортной, энергетической, инженерной и иной инфраструктурой.
Индустриальный парк «Храброво» является одним из важнейших проектов Корпорации. На его базе планируется развивать малое и среднее машиностроение (в том числе производство комплектующих изделий в рамках автомобилестроительного и судостроительного кластеров); производство ювелирной продукции и изделий из янтаря; биофармацевтику и производство лекарственных препаратов.

Наверх ↑