Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Корпорация представит проект ИТ-парка на международной конференции "Вокруг облака, вокруг ЦОД, вокруг IP"

news-bg.jpg
Все участники мероприятия – ведущие игроки отечественного и зарубежного рынков ИКТ, которым всегда есть что сказать и показать своим заказчикам. На международной конференции в пленарной части от Корпорации развития Калининградской области выступит Ефим Климов с докладом: "Кластер инновационного развития Калининградской области "ИНГРАД-Балтика".

Выгодное географическое положение Калининградской области создает условия для создания международного инновационного хаба, то есть коридора по которому российские ИТ-компании получат выход на европейский рынок, а европейские компании попадут на российский рынок инноваций. В настоящий момент Корпорацией развития Калининградской области реализуется масштабный проект INGRAD-Baltica. Это кластер инновационного развития Калининградской области, международный центр притяжения перспективных IT-проектов, талантливых специалистов и инвестиций. Инфраструктура, создаваемая в рамках проекта INGRAD-Baltica, будет включать в себя технопарки, индустриальные зоны, образовательные центры, бизнес-инкубаторы, венчурные фонды и социальные объекты.

В тематике конференции отражены приоритетные направления развития отрасли инфокоммуникаций. Конференция пройдёт 27 июня в гостинице «Турист» по адресу: Россия, Калининград, ул. А. Невского, 53. Начало в 9:00.

С подробной информацией можно ознакомиться
здесь.

Наверх ↑