Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Корпорация представила свои проекты на бизнес-форуме в рамках деловой миссии финских компаний

news-bg.jpg
Сегодня в гостинице «Heliopark Kaiserhoff» состоялось открытие бизнес-форума в рамках бизнес – миссии финских предпринимателей во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Финляндии в России г-ном Ханну Химаненом.
Сотрудники ОАО "Корпорация развития Калининградской области" выступили с презентацией, рассказав о проектах, которые могу заинтересовать инвесторов. Это, прежде всего, создание индустриальных парков и инновационный проект "Ingrad-Baltica"., который предусматривает создание ИТ-парка, технопарка и города программистов.


Представители фирмы Ruukki пригласили представителей Корпорации ознакомиться со своим производством зданий из металлоконструкций на заводе компании в Обнинске. Такие здания могут использоваться при создании производственных, складских и логистических комплексов, объектов энергетики и инфраструктуры.

Для справки: представители бизнеса Финляндии и Чрезвычайный и Полномочный посол Финляндии в России Ханну Химанен посетили Калининградскую область, чтобы ознакомиться с экономической ситуацией, инвестиционными возможностях в калининградскую особую экономическую зону и объектами госпрограммы развития региона.

Наверх ↑