Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Интересы инвесторов в Калининграде защитит Международный союз юристов

news-bg.jpg
Корпорация развития Калининградской области подпишет соглашение с Международным союзом юристов о сотрудничестве в сфере правовой информационной поддержки.
Стороны намерены провести ряд конгрессов по вопросам защиты интересов инвесторов в рамках судебной системы Евроазиатского экономического союза.

Предполагается, что сотрудничество с Союзом привлечет юридическую общественность к участию в правовых, гуманитарных и иных проектах и программах, направленных на совершенствование правового регулирования инвестиционной деятельности в регионе.

Согласно договору, Союз готов оказать методологическую поддержку по совершенствованию механизмов защиты прав инвесторов, осуществлять общественную юридическую экспертизу предложений Корпорации и оказывать консультационную помощь региональным инвесторам по вопросам рассмотрения дел в международных судебных инстанциях.
По мнению экспертов Корпорации, данное сотрудничество будет способствовать созданию привлекательного инвестиционного климата в регионе, а также совершенствовать механизмы защиты прав инвесторов.

Отметим, что все услуги Международного союза юристов будут оказываться на безвозмездной основе.

Наверх ↑