Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Индонезийская бизнес-миссия посетила Калининград

news-bg.jpg
7-9 августа 2017 года Калининградскую область с деловым визитом посетила делегация предпринимателей и представителей органов государственной власти Республики Индонезия, во главе с торговым атташе Посольства Республики Индонезия в Москве господином Херьёно Хади Прасетьё.  

Бизнес-миссия была организована Фондом поддержки предпринимательства Калининградской области, Калининградской торгово-промышленной палатой при содействии Представительства Правительства Калининградской области при Правительстве Российской Федерации.

8 августа в КТПП Индонезийская делегация представила возможности сотрудничества в туристической сфере, сельском хозяйстве, легкой промышленности, рыбной ловле и переработке, оптовой торговле, инвестициях. Владимир Зарудный, генеральный директор АО "Корпорация развития Калиниградской области" выступил с презентацией Особой экономической зоны региона на английском языке и продемонстрировал видеоролик "Калиниградская область - территория возможностей". Он также отметил, что вопросы налаживания международных связей являются приоритеными для региона и реализации его инвестиционного, экспортного и туристического потенциала.

В ходе b2b встреч были проведены переговоры с представителями бизнес-сообщества Калининградской области и целью установления деловых контактов и дальнейшего взаимодействия в рамках торгово-экономических отношений.

Это не первый визит индонезийской делегации в Калининград. Индонезийские предприниматели проявляют устойчивый интерес к работе с бизнес-сообществом Калининградской области и по общему мнению участников бизнес-миссии наше сотрудничество имеет высокий потенциал к развитию и интенсификации деловых контактов.

 Подготовлено по материалам КТПП

Наверх ↑