Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Эксперты бизнеса, представители власти и науки обсудят актуальные направления импортозамещения для Калининградской области

news-bg.jpg
18 ноября 2015 г. в Калининграде (отель Radisson, зал «Кёнигсберг 3») состоится круглый стол «Импортозамещение и основные направления модернизации в промышленности и сельском хозяйстве». Мероприятие пройдёт с 9.30 – 16.00. Круглый стол проводится Фондом поддержки предпринимательства в рамках Государственной программы Калининградской области «Развитие промышленности и предпринимательства». Участие бесплатное.

Эксперты из числа представителей бизнеса, науки и образования на основе конструктивного диалога разработают направления и проекты с учетом специфики Калининградской области, имеющихся ресурсных ограничений, конкурентоспособности. По результатам круглого стола будет подготовлена резолюция основных результатов обсуждения с зафиксированными намерениями бизнеса по реализации обсужденных проектов с учетом приоритетов региона и возможностей механизмов государственной поддержки.

В мероприятии планируется участие заместителя председателя правительства Антона Алиханова, руководителей региональных министерств сельского хозяйства, по туризму и строительству.

Зарегистрироваться на мероприятие можно, пройдя по ссылке.


Соорганизаторами мероприятия выступают: ООО «КБС Групп», АО «Корпорация развития Калининградской области» и НП «Ассоциация центров поддержки МСП КО».

Для справки:
Целью круглого стола является разработка перспективных направлений и возможных инвестиционных проектов в основных сферах экономики региона (сельское хозяйство, промышленное производство, индустрия строительных материалов, туризм), имеющих потенциал и актуальность для импортозамещения.

Целевая аудитория Круглого стола
- субъекты малого и среднего бизнеса Калининградской области (приоритет – МСП из сферы сельского хозяйства, аквакультуры, сельхозпереработки; промышленного производства; индустрии строительных материалов; туризма, имеющие бизнес-идеи и проекты, направленные на импортозамещение);
- представители науки и образования, имеющие перспективные разработки и идеи в соответствующих отраслях (сельское хозяйство, аквакультура, сельхозпереработка; промышленное производство; индустрия строительных материалов; туризм).

Руководитель Оргкомитета Круглого стола (прием заявок, консультации):
Ольга Ковалева, тел. (906) 215-09-90, kovalevao@gmail.com

Наверх ↑