Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

9 декабря в Светлогорске стартует Школа молодого предпринимательства

news-bg.jpg

В течение 3 дней, с 9 по 11 декабря 2016 года, в Светлогорске будут проходить образовательные и обучающие мероприятия в рамках «Школы молодого предпринимателя». Школы организованы департаментом молодежной политики Министерства образования Калининградской области в рамках реализации федеральной программы «Ты — предприниматель». 

 

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, те, кто являются учредителями собственных компаний и те, кто только задумывается о создании бизнеса.

Преподавателями и тренерами школы будут региональные и федеральные эксперты в сфере экономики, предпринимательства, финансов и права. В ходе школы участники пройдут обучение по основам дизайн-мышления, стратегирования, генерации и масштабирования бизнеса, маркетинга и выявления потребностей клиентов, основ налогообложения, управления персоналом, лидерства, бизнес-планирования, оперативного менеджмента, финансового менеджмента, проектного управления. После обучения пройдет защита бизнес проектов, которые сформируют участники.


Для того чтобы принять участие в Школе, необходимо заполнить заявку и пройти предварительный отбор. Основной этап школы – обучение – пройдет в Светлогорске на базе отеля «Универсал» (для начинающих предпринимателей) и отеля «Волна» (для действующих предпринимателей). Для участия в школе необходимо пройти конкурсный отбор.

 

Регистрация по ссылке: https://molpred39.timepad.ru/event/413339/

 

Справка

Программа «Ты – предприниматель» нацелена на популяризацию предпринимательства как эффективной жизненной стратегии для молодежи и является приоритетным проектом Федерального агентства по делам молодежи.

В регионе программа реализуется с 2011 года и за это время ее участниками стали свыше 12 тыс. молодых калининградцев, около 1000 человек прошли обучение в школах молодежного предпринимательства, порядка 250 из них открыли собственный бизнес.


Наверх ↑