Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

10 декабря пройдёт практическая конференция "Актуальные вопросы гражданского законодательства"

news-bg.jpg
10 декабря 2015 г. Международный союз юристов, Калининградская торгово-промышленная палата и Акционерное общество «Корпорация развития Калининградской области» в конференц-зале Арбитражного суда Калининградской области проводит практическую конференцию по проблемным вопросам гражданского законодательства «Актуальные вопросы гражданского законодательства».

На мероприятии будут рассмотрены вопросы современного налогового законодательства, формирования судебной практики после внесения изменений в НК РФ, а также роль Суда Евразийского экономического союза в применении норм Таможенного кодекса Таможенного союза.

К участию в конференции приглашены судьи, специалисты в области налогового законодательства, а также руководители предприятий.

Конференция предназначена для широкой аудитории: действующих судей, адвокатов, представителей государственных и муниципальных органов власти, юридического сообщества, менеджеров, преподавателей и ученых, предпринимателей, а также для всех, кто хочет быть в курсе новелл действующего законодательства.
Приглашаем Вас принять участие в вышеуказанном мероприятии, которое состоится в конференц-зале Арбитражного суда Калининградской области по адресу: г. Калининград, ул. Рокоссовского, 2.

Регистрационный взнос составляет: 5000 рублей (включая НДС), для организаций-членов КТПП – 4000 рублей. В стоимость входит: участие в конференции, кофе-пауза. Двум и более участникам от одной компании предоставляется скидка 10%.

Для участия необходимо заполнить заявку (прилагается) и отослать ее по эл. почте: krp@kaliningrad-cci.ru, - или по факсу 8 (4012) 95-47-88 не позднее 7 декабря с.г.
Контактное лицо: специалист по координации работы с предпринимателями Лейла Шамурзина, тел. 8 (4012) 590664.

Программа (скачать)
Заявка (скачать)


Наверх ↑