Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Представители Ассоциации деловых женщин регионов рассказали об инвестиционном потенциале Калининградской области в США

news-bg.jpg

Накануне, 27 июня, в  торгово-промышленной палате прошла встреча с участниками бизнес-миссии в США представителей калининградского отделения Ассоциации деловых женщин регионов. Ее участники в середине июня посетили несколько городов штата Флорида и представили американским деловым кругам инвестиционный потенциал Калининградской области. Презентационные  материалы для поездки были предоставлены Корпорацией развития Калининградской области.

“Презентации и буклеты на английском языке  были очень полезны во время встреч с бизнесменами этого региона США, вызвали большой интерес у них. Уверена, что по итогам поездки, что сотрудничество между деловыми кругами янтарного края и Флориды продолжатся”, - рассказала участница поездки Елена Столповская.

По ее словам, во время бизнес миссии, организованной при содействии  Ассоциации деловых женщин регионов, удалось обсудить возможности совместных проектов с членами Торгово-промышленной палаты штата Флориды и других бизнес-объединений североамериканской страны.  




Наверх ↑